Dr. Javier Coleto Resp. de Movilidad Sostenible

Teléfono: --

e-Mail: javier.coleto@tecnalia.com

Mikel Santxez Dir. Área Negocio

Teléfono: --

e-Mail: mikel.sanchez@tecnalia.com

Iraide Unanue Resp. Plataforma Smart Mobility and Logistics

Teléfono: --

e-Mail: iraide.unanue@tecnalia.com

Isidoro Cirion Resp. Mercado y Proyectos

Teléfono: 664108061

e-Mail: isidoro.cirion@tecnalia.com

Sergio Campos Dir.Proyectos

Teléfono: 664100109

e-Mail: sergio.campos@tecnalia.com

PhD. Ignacio (Iñaki) Olabarrieta Tecnología

Teléfono: 664110928

e-Mail: ignacio.olabarrieta@tecnalia.com

PhD. Ibai Laña Predicción

Teléfono: 664103541

e-Mail: ibai.lana@tecnalia.com

PhD. Eneko Osaba Optimización Rutas

Teléfono: 677521434

e-Mail: eneko.osaba@tecnalia.com

Direccion: Parque Tecnológico, Edificio 700. E-48170 Derio (Bizkaia) (SPAIN)